Консультации / Гинекология

Побочный эффект Джес

Здравствуйте! Мой врач выписала Джес.Начала примать как положено с первого дня. Прошло 5 дней ,месячные закончились.Шли не как обычно,уж больно спокойно (Обычно 2 и 3 день заливает и все болит,что на работу не могу выйти,и не регулярные). И через день снова появились месячные(не сильные , с болями спазмами,и небольшие сгустки. И так через день. Принимаю подобные таблетки впервые,до этого ни чего не принимала.Врач в отпуске до конца месяца,что мне делать? Прекращать принимать? Читала что после прекращения сильное кровотечение открывается. Надеюсь на скорый ответ!
Добрый день. Если кровотечение не прекращается, срочно обратитесь в гинекологический стационар.