Консультации / Гастроэнтерология

Запоры

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что мне делать??? Мне 25 лет. В последние 2 недели для меня проблема сходить по большому в туалет. Постоянно запоры, приходится дуться, кал выходит но при этом боли ужасные и на бумаге остается кровь.
Желательно срочно сходить к проктологу. Возможно. причина в обострении геморроя.