Консультации / Терапия

Терапия

Здравстуйте, моему мужу 30 лет, с правой стороны под ребрами в районе печени ощущение дискомфорта (как будто что-то мешает), при наклоне тела что-то мешает внутри под ребрами на протяжении нескольких лет, постоянно, каждый день. Сдавал анализы на инфекции, делал узи печени - ничего не обнаружили. Какое может быть заболевание? К какому врачу стоит обратиться и какие анализы нужно сдать?Спасибо.
Здравствуйте! Сдайте биохимический анализ крови на ферменты и обратитесь к гепатологу.