Консультации / Урология

У меня хронический цистит

Здравствуйте, я девушка, мне 22 года. С 17 лет маучпюсь хроническим циститом. В год болела раз 6. Назначали разные антибиотики по рез бак посева. Уро-ваксон, манурель,журавит, фитолизин, канефрон соответственно. Сейчас мне помогает фурамаг. Последние пол года тьфу-тьфу я не болела. Не буду рассказывать как я этого добилась. У меня как- то раз цистит начался от кружки колдрекса. Видимо кислое мне нельзя. Но сейчас я активно занимаюсь сушкой тела. Я пью жиросжигатель - термодженерик. (Состав: олеиновая, линолевые кислоты, синефрин, тирамин, йохибин, гугулстероны,фэнилэтиламин,кофеин,горденин и т.д.) что-то из этих веществ может быть мочегонным?? Очень часто начала бегать. И самый главный вопрос- мне тренер рекомендовал утром пить не полсто воду, а воду с лимоном. Это может навредить мочевому?
Здравствуйте! Спросите тренера, он вас консультирует и ответственен за ваше здоровье.