Консультации / Травматология и ортопедия

Боли при ходьбе

Уже почти 2 года имею болевые ощущения при ходьбе, трудно наступать на левую пятку. Думала что неудобная рабочая обувь , купила две пары другой обуви. Не помогло. Если поначалу боль иногда стихах , была не такой острой. Или во время длительных выходных /4-5 дней/ немного утихала то сейчас боль чувствую и ночью во время сна. Утром совсем не могу наступить на ногу. Необходимо время минут до 5 , чтобы подняться и стать на ступню.. в это время , сидя на постели давлю ступнёй на пол привыкаю к боли чтобы подняться во весь рост. Болевые ощущения: жжение, колет кажется что это не мягкие ткани а кость. Пожалуйста об'ясните, что это? От чего? Чем можно помочь себе самой или обратиться к врачу ? С/у. Татьяна .
У вас обострение плантарного фасциита - причина - прогрессирование продольного плоскостопия. Нужны индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс.