Консультации / Дерматология и косметология

Весна, а шапку снять стыдно.

Здравствуйте. Мне 26 лет, недавно родила второго ребенка, грудью уже не кормлю. После родов обострился псориаз на голове, в затылочной части волосы были мокрые . Сейчас будто вся голова в перхоти, постоянно чешится. Голову мыла шампунем с цинком, а также дегтярным мылом. Пользовалась лосьеном "Дипросаликс". Мама купила масло "Живица" пью и мажу кожу головы.Улучшение есть! Возможно ли полностью вылечится этими средствами и можно ли красить волосы? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Псориаз-заболевание хроническое, полностью излечиться практически невозможно , можно добиться длительной ремиссии. Волосы красить можно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.