Консультации / Психология и психиатрия

Глюки?

Добрый день! Моей мамы-73года. Плохо спит,плохо дышать,все раздражает. Психотерапевт выписал-Анитриптилин, пропила неделю. Ясно слышит песню,может ночью слышаться,может днем. Четко слышит все слова. Психиатр посоветовал пить эти же таблетки по пониженной схеме.Песня-вот умру я умру..... Что бы посоветовали Вы? Спасибо!
Здравствуйте! Отмените амитриптилин, обратитесь к психиатру, для того чтобы он выписал антипсихотический препарат. Советовать конкретное лекарство без пациента не могу.