Консультации / Проктология

Кровь из анального отверстия

Здравствуйте ! Год назад начал замечать после опорожнения на бумаге оставалась кровь , это длилось где-то месяц , при попытке опорожниться испытывал дискомфорт , считал что это трещина при выходе кала, часто зудит анал , врачи ставили уреотрит вызванной трихоманадами , зуд в анале на выходе из в его области уже лет 10 , на стенке при выходе из анала пальцем чувствуется папиллома или что то еще размером три мм , сегодня сходил по большому и после опорожнения с жидким стулом вышла кровь и большое количество она была с верху кала а не в перемешку , к сожалению к врачу обратиться не могу так как нахожусь в местах лишения свободы , подскажите пожалуйста что можно сделать ?
Добрый день. Это может быть как анальная трещина так и геморрой.Обратитесь к врачу в месте вашего нахождения для установления диагноза. Назначить лечение к сожалению не могу без точного диагноза. Здоровья вам