Консультации / Болезни сосудов

Гематома на руке.

День добрый ,Евгений Анатольевич ! У меня на руке образовалась гематома ,в этом месте прощупывается небольшое уплотнение. Я так подозреваю что лопнул сосуд, причем без каких либо причин. Мне нужна Ваша консультация. Пожалуйста сообщите когда можно попасть к Вам на консультацию ( желательно после 1 9-00) Спасибо.
Если после 19.00, то в медиrо-хирургический центр. На сайте www.flebolog.org есть все координаты. Этот форум не создан для рекламы.