Консультации / Генетика

ДНК-диагностика синдрома

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли в Вашем центре ДНК-диагностику черепно-ключичной дисплазии?
Добрый день, Если есть подозрение на генетический синдром( а черепно- ключичных дисплазий несколько видов), желательно обратиться на очную консультацию к генетику , чтобы лишних обследований не проходить . ДНК - диагностика проводится в генетических центрах частных или республиканских, где к вашему месту жительства удобнее; всего доброго