Консультации / Фитнес

Увеличение

Здравствуйте.Меня зовут Марина.Я хотела спросить у вас,можна ли с помощью фитнеса увеличить размер груди?есть ли какие нибудь специальные упражнения для подтяжки и увеличения формы?
Здравствуйте! Можно укрепить мышцы и улучшить форму груди. Размер увеличить нельзя. Жим от груди штанги и гантелей лежа, разведение рук с гантелями лежа, сведение рук в тренажере, отжимания. Удачи!