Консультации / Неврология

Дрожь в теле у ребёнка 4 месяцев

Здравствуйте , пожалуйста ! Помогите мне ! Мы сделали АКДС в 3,5 месяца это было 16 июня этого года , давала только после прививки фенистил 3 капли , больше ничего , температура повышалась максимум 37.1. Градус, вообшем прививку перенесли легко, даже не заметили ! Потом через 7-10 дней, точно не помню , моя дочка (4 месяца ) , я не знаю что это, но она лежала , голову отклонила назад, пыталась посмотреть что то , и у неё началась дрожь по телу , при этом она издавала звуки м-м-м , руки были расставлены , как бы лежала крестом , на лицо не смотрела , не видела закатывались ли глаза , муж говорит что это она просто пыталась привстать, а меня сильно напугало!!!! Отсюда вопросы : 1) на что это похоже ? Одна невролог нас напугала младенческой эпилепсией , НСГ норма, офтальмолог норма, хирург , ортопед -норма ,узи сердца- норма, тазобедренные - норма , роды не осложнённые , правда тащили вакуумом но врач, принимавший роды сказала, что ничего страшного , анализы в норме все тоже м перед АКДС сдавали , если бы я врачу не рассказала , она бы сказала , что все отлично , потому что про развитие малышки сказала , что изумительное , в этот ден кстати , было очень жарко и она спала на балконе, на солнце ... Воды практически не давала , может это от перегрева ? 2 ) можно ли ставить вторую и третью АКДС ?? Не сделает ли прививка вред ребёнку ??? Очень волнуюсь !!!! Пожалуйста а, да, нужно ли опять сдавать мочу и кровь перед след. Прививками АКДС ?? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !! Это кстати было раза 3 но все так быстро и не как приступ, ну как бы ребёночек маленький с незрелая нервная система , а последний раз дочка даже сама мспугалась, я её схватила с паники, она начала плакать, вызывала скорую, скорая говорит все нормально, типа на видим ничего малыш в хорошем настроении, до свидания, а я ночи не сплю ! И кстати у нас ни у кого не былотнимаемых эпилепсий, и в роддоме тоже в обменкой карте никаких диагнозов ни у малышки, ни у меня.. Помогите разобраться ! Пожалуйста !!
Здравствуйте. Это вопрос для очной консультации невролога-эпилептолога. Невозможно понять вашу ситуацию по описанию.