Консультации / Хирургия

Добрый день Сильный ожог от раскалённого металла

Позавчера проучила ожог,боли особой не почувствовала. Ничего предпринимать не стала. К вечеру сразу же кожа приобрела темно синий свет, а пузырь лопнул почти сразу после воздействия . Сейчас ,где были два волдыря ,там просто мясо оголенное ,заживающее. А вокруг посиневшая кожа. По размерам небольшое,чуть больше пятирублевой монеты.Последние два дня просто заматываю ногу стерильным бинтом,чтобы грязь не попадала. Скажите пожалуйста,чем можно лечить такие ожоги? И сколько дней нужно заматывать ожог?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В представленной серии фото признаки ожога II-IIIAст. площадью до 1%. Такие травмы должен лечить хирург или травматолог. Самолечением в этом случае лучше не заниматься.