Консультации / Неврология

Онемение конечностей

Мне 65 лет. Год назад стал замечать, что во время ночного сна, вечером при долгом неподвижном состоянии рук (около часа) - немеют руки. Иногда чувство онемения с легким покалыванием кистей стало появляться и днем. На учете у узких специалистов не состою. Давление обычное 130/90, скачков давления ни вниз, ни вверх не наблюдается. Сахар в норме. Есть камень в почках. Вырезан по причине желчекаменной болезни желчный. Есть проблемы со сном - засыпаю сейчас хорошо и надолго только со снотворным. На что нужно обратить внимание, к кому обратиться, чтобы онемение рук прошло?
необходимо провести рентгенографию шейного отдела позвоночника доплеросонографию сосудов шейного отдела позвоночника и далее для осмотра к невропатологу