Консультации / Педиатрия

Ночные истерики

Добрый день! Вот уже вторую неделю мы с мужем забыли, что такое крепкий ночной сон. Дочке 2,8 стала просыпаться по ночам несколько раз с сильной истерикой, успокоить в принципе получается, но максимум на часа 1,5. Ничего в нашей жизни не изменилось, вроде как не перевозбуждается, не знаю что делать, чего ждать. К неврологу вести....но неуверенна, что поможет, только успокоительное выпишет, а проблема то останется. Днем ведет себя хорошо, адекватно, капризничает в меру, не больше чем обычно. Как отошла от груди в 6 месяцев, спит сама, даже укладывать не приходилось, сама засыпала без проблем. В одну ночь все изменилось и это очень изматывает и нас и ее.
Здравствуйте! Здесь нужен невролог, возможно, он выпишет успокоительное, но, возможно, это именно то,ч то ребенку сейчас и требуется. Мне все-таки кажется, тут нужно доктору очно разбираться. есть более узкие специалисты --психоневрологи, если сможете найти такого -- было бы вообще идеально для данного случая. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся