Консультации / Стоматология

Удаление Кариеса

1,5 недели назад удалили кариес на переднем зубе с внутренней стороны и поставили пломбу. врач сказал что чувствительность будет только первые дни на горячее-холодное, сейчас зуб иногда ноет не зависимо от типа воздействия на него, неприятные ощущения есть даже при отсутствии воздействия. с чем это связано?
Добрый день! Фактором может быть множество - наличие глубокой кариозной полости, токсичность пломбировачного материала, завышение пломбы по прикусу и т.д. Необходимо обратиться к лечащему врачу с вопросом и для возможного перелечивания.