Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глисты

ребенку 1год 5 месяцев у нее глисты, что можно дать ребенку от глистов до консультации с врачем и сдачи анализов?
Здравствуйте! До постановки точного диагноза ребенку никаких препаратов давать не следует. Отмечу, что диагностика паразитов достаточно сложная и состоит из анализов кала и анализов крови. Если Вы точно уверены, что у ребенка есть паразиты, скорее всего, будет назначено лечение в виде специфического препарата, например, на основе альбендазола. Покажитесь врачу.