Консультации / Педиатрия

Мокрая постель

Здравствуйте, ребенку уже шесть лет, но до сих пор писатся в постель. По ночам мама водит в туалет по 1-2 раза, но утром все равно постель мокрая, что делать, куда ходить???..
Здравствуйте! болезнт находится на стыке двух специализаций --нефрологии и неврологии. Поэтому важно сдать общий анализ мочи и с результатами проконсультироваться с грамотным нефрологом,а так же а обязательном порядке проконсультироваться с неврологом. Сообща доктора найдут причину энуреза и подберут лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся