Консультации / Педиатрия

Можно ли эргоферон прнинимать вместе с флемоксином ребенку 1 г 9 месяцев

у ребенка три дня держиться большая температура красное горло и сопельки
Здравствуйте! срочно вызывайте врача! в этой ситуации необходимо в первую очередь противовирусное средство, например, свечи виферон. для носа--промывания морской водой, капли виброцил или сиалор. Для горла --орошения мирамистином, теплый ромашковый чай а кто назначил антибиотик? педиатр?