Консультации / Педиатрия

Прививка от кори

Здравствуйте! Ребенку 1г 7 мес, через 2 месяца идет в сад. Предлагают сделать прививку от кори. Но я нахожусь на 10 неделе беременности. Можно ли делать ему прививку, не опасно ли это для будущего малыша?
Добрый день! Привитый ребенок не представляет опасности для окружающих, в том числе и для беременных. Прививаться можно. Здоровья Вам!