Консультации / Неврология

Микроаденома Гипофиза

Доброго времени суток,Андрей Юрьевич!Меня зовут Ольга.В 2010 году обратилась к невроптологу по поводу головных болей+красные полосы при прикосновении к коже(дермографизмы,кажется)Доктор отправил на МРТ И ТАМ написали Микроаденома Гипофиза?.Анализ на пролактин-19...Вообщем после этого выписали Достинекс,но не откорректировали дозу.И он мне по моему ощущению не подошёл,были галюцинации и тд.Резко бросила ...Шли годы..много было всяких потрясений и вот теперь наше время год 2016... и у меня рецидив ДТЗ.(ЭТО если коротко).Но недавно смотрела передачу "Жить Здорово" где Малышева вещала про Кортизол..А я как раз сдавала все очередные Гормоны и Кортизол.Так вот и показали женщину,ну просто я в шоке до сих пор.....Очередное потрясение....Так может у меня не ДТЗ ПОДУМАЛА Я,И ВСПОМНИЛА ПРО СВОЙ КОГДА ТО НЕ ДОЛЕЧЕННЫЙ ГИПОФИЗ???Потому,что лицо моё тоже становиться "луноликим",при умывании щёки падают в ладони,глаза опухшие(у офтальмологов я тоже была),ну и головные боли бывают часто...Я принимаю сейчас уже "Блокируй-Заменяй",Метипред,Тиогамма,Витамин С(ШИПУЧИЙ), через неделю добавлю Глюкофаж...А вот ещё забыла(моя "щитовидка"больше норма 38-40)Хочу сдать МРТ,НО БОЮСЬ..(вдруг там всё совсем плохо).и Где его можно сделать так чтобы с расшифровкой?Я живу в Бронницах(Московская область)Буду очень благодарно если вы мне что-то подскажете по моему сбивчевому и сумбурному рассказу....
К вопросу приложено фото
Добрый день! Не надо переживать, сделайте МРТ, сдайте анализ суточной мочи на свободный кортизол и будет ясно, от чего отталкиваться. Или сходите к эндокринологу, можете приехать к нам в центр, где получите все ответы. С уважением, Андрей Юрьевич.