Консультации / Гинекология

помогите пожалуйста

здравствуйте.скажите пожалуйста,вот у меня на половых органах появились2 кандиломы я их стала прижигать суперчистотелом,одна из них почернела и не болит,а вторая после прижигания жжёт,я предпологаю что она жжёт из-за того,что попала чистотелом на кожу.скажите,они пройдут после этой процедуры и сколько надо прижигать раз?и какая вообще реакция бывает после прижигания?
Татьяна, Вам лучше не заниматься самолечением, а обратиться к гинекологу.