Консультации / Неврология
помогите.
Мужчина, 42 лет. Судороги с левой стороны рука и нога, немеют пальцы, губы. " сотресения гол. мозга 2- степени, контузия. Что посоветуете принимать для поддержки здоровья?

Здравствуйте. 2 раза в год, Вам показана сосудистая и ноотропная терапия, конроль ЭЭГ раз в 6 мес(электроэнцефалограмма). Подбор препаратов и способы введения лекарств определяется на очной консультации в соответствии с Вашим неврологическим статусом. С уважением, доктор Гудель.