Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться

Добрый день планирую беременность. Пошла сдавать анализы обнаружили гепатит В. Я в этих анализах ни чего не понимаю. Была на консультации у иммунолога. Скидываю фото. Врач говорит сдай на количественный , может быть и не надо лечить, я ни чего не понимаю, что значит не надо лечить? Говорит хочешь лечи, хочешь не лечи выписала бараклюд. Говорит эти таблетки надо пить пожизненно, но если планируешь беременность ,то их пить не надо. Говорит будешь пить эти таблетки и анализы не будут показывать вирус, это так? Скажите пожалуйста, на сколько страшен мой диагноз?, надо ли лечить при таких количествах вируса? как и чем лечить? Возможно ли его полностью вылечить? Можно ли не лечить и планировать беременность? После родов попробовать полечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, HbeAg-негативный, HBsAg+, с минимальной биохимической и репликативной активностью. Доп. сделать УЗИ ОБП. Вероятнее всего лечение не показано (это бессмысленно в данной ситуации), нужно соблюдение диеты и отказ от алкоголя + регулярное наблюдение инфекциониста с анализами. Беременность и роды обычные, ребёнку проведение мер профилактики (вакцинация + иммуноглобулин). С ув., Александров П.А.