Консультации / Гинекология

Очень беспокоит

Здравствуйте! постоянно приследуют белые жидкие выделения. Без особого запаха. несколько раз обращалась к врачу. что то выписывали для профилактики (свечи, мазь, маловит) но все время говорили, что все нормально и ничего не находили, а я жить спокойно не могу, ни в отношениях с портнером, ни чисто гигиенически. Болью не сопровождаются, месечные проходят хорошо. Что это может быть?
Светлана, если все анализы (мазки на флору, инфекции, посев на флору) в порядке, то подобные выделения - Ваша индивидуальная особенность.