Консультации / Отоларингология

Правильно ли назначено лечение

Прошу помочь с консультацией. Исходи из полученного анализа ( фото прилагаю) врач назначил капать в нос интестифаг, в течении 21 дня. Ребенку 3 года. Пожалуйста помогите понять что он не перепутал с назначением. Спасибо
К вопросу приложено фото
В данной ситуации проблема - Pseudomonas aerugenosa и с ней нужно обходиться гораздо более жестко. Учитывая спектр чувствительности, я бы рекомендовал спрей в нос изофра (фрамицетин - аналог амикацина) 4 раза в день 7 дней, после чего обязательно переделал бы мазок на флору