Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 года отменила смесь - начался понос и слизь как отлучить

Здравствуйте! Дочке 2 года, пытаюсь отлучить от смеси NAN 4 . КАК только 2 дня не ест смесь, начинается понос и слизь. Потом не могу восстановить стул в течении недели, приходится давать опять смесь, и бифидумбактерии. После чего стул налаживается в течении 7 дней. Как правильно отлучить? что давать вместо смеси?
Здравствуйте! давайте сдадим анализ кала--копрораму и посмотрим, что происходит в животике. По результатам подключим лечение в случае необходимости. Но вообще смесь можно кушать до 3 лет, Вы вполне можете давать ее на ночь или в качестве полдника. Можете обратить внимание на смесь нуппи голд, так как она помимо всего прочего содержит пребиотики, очень полезные для кишечной микрофлорры Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся