Консультации / Терапия

Какие анализы сдать для подтверждения диагноза шершера тернера

10 лет назад поставили диагноз Шершера тернера. По описанию в интернете первичные симптомы почти 90% не совпадают. Думала так и должно быть, не давно поменяла врача гинеколога она мне сказала что по внешнему виду диагноза не видно. Хотела снова сдать анализы и обратится к другому врачу. 10 лет назад где проходила обследование и где мне поставили диагноз она закрыта моих данных анализов нет. Спасибо заранее. Р.S Кому еще ставили такой диагноз?
Диагноз синдрома (Шершевского-)Тёрнера основывается на характерных клинических особенностях, определении полового хроматина (вещества клеточного ядра) и исследовании кариотипа (хромосомного набора)