Консультации / Маммология

о кормлении грудью

мне 25 лет. бросила кормить грудью, когда ребенку было 2г 1м, прошло 5 месяцев молоко никак не исчезнет. опасно ли это? Груди не жесткие, не беспокоят, молоко вытекает светло-желтое, запаха нет.
Здравствуйте. Если молоко вытекает в большом количестве, то необходимо обратиться к врачу (хирургу, маммологу, эндокринологу или гинекологу-без разницы)для назначения препаратов подавляющих лактацию.