Консультации / Урология

Уздечка

Мужчина. 18 лет. Порвалась, или скорее всего надорвалась (разрыв не полностью) уздечка. Как лечить в домашних условиях? Читал про марганцовку и левомиколь. Это так? И как быстро перестанет произвольно течь кровь, через сколько дней? Сильно ли данная травма будет отражаться на дальнейших половых актах?
Добрый день.Ванночки с мирамистином и левомеколь. Если в дальнейшем будет мешать, то можно сделать пластику уздечки.