Консультации / Хирургия

что делать?

У меня на правой ступне под мезинцем удалили, как сказали, сухую мазоль, но она вновьпоявилась. Удалили мезинец, шов получился с боку, но она вновь появилась прямо на шве, и постепенно переместилась под четвертый палец. Ееопять вырезали и стопу зашили. Подскажите как мне избавится от нее, врачи никак обьяснить не могут и не гарантируют, что она вновь не вырастет. Не могу нормально ходить и работать, уже почти три года.
Очень сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра. В некоторых случаях возможна лазерная аблация образования. Может быть речь идет о подошвенной бородавке и Вы сталкиваетесь с рецидивом...