Консультации / Кардиология

кардиология

здравствуйте!мне 30 лет постоянно в левой стороне боли в области сердца ,давит в грудь,отдают боли в руку,под лопатку слева,у невропатолога была прошла курс лечения не помогло, ЭГК ,ЭХО делала сказали все нормально.скажите пожалуйста от чего такое может быть.?
Здравствуйте! Скорее всего, причиной заболевания является остеохондроз. В любом случае необходимо дообследование. Вам нужно обратиться на прием к терапевту.