Консультации / Отоларингология

хронический гайморит

Здравствуйте, мне три года назад поставили диагноз "Хронический левосторонний гнойно-полипозный гайморит", сделали операцию Гайморотомия слева, улутшений не было, наоборот не чувствую запахов вообще, подскажите что делать???
Здравствуйте! Нужно сделать хороший снимок КТ придаточных пазух и провести эндоскопическую операцию полисинусотомию (Вам расширят естественное соустье а также проведут ревизию всех пазух! После надо будет принимать топические стеройдные аэрозоли около 1 месяца! Доброго здоровья!