Консультации / Отоларингология

Течет ухо

здравствуйте у меня поставлен был деагноз перфорация барабаной перепонки мне назначали капли в нос таблетки вообщем курс лечение так как было восполение пролечилось .ну вот вчера очень началось чисаться ухо прям невыносимо потом начало постреливать и ныть а сегодня проснулась и увидела что из него жыдкость течет светло жолтая и очень болит ухо.что делать в больницу не могу поехать так как не на кого оставить детей заранее спс.
Советую воспользоваться каплями Окомистин. Они эффективно лечат как бактериальную, так и грибковую инфекцию среднего уха.