Консультации / Педиатрия

Кровь из носа

Здравствуйте моему сыну два года два месяца вот больше года у него кровь из носа в начале днём уже как 7 месяцев идёт ночью ,были у лора сказали что 5 ,10 минут это не страшно ,даже анализов не брали .недавно были у педиатра и он написал на анализ крови сказал результат хорошый .сегодня опять крови было не знаю что делать я очень боюсь ну не бывает же без причин такое ответьте пожалуйста что мне делать.
Добрый день! Конечно, так быть не должно. Нужна консультация невролога, так бывает при повышенном внутричерепном давлении. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.