Консультации / Стоматология

Запломбированый зуб реагирует на холодное

Здраствуйте, примерно 2 мес назад мне поставили плобму на кутний зуб, все было хорошо, а сейчас он начал реагировать на холодное. Это нормально???....или плохо пломбу поставил врач?...
Добрый день! Пломба, возможно, стоит негерметично, отсюда и реакция на температурные раздражители. Необходимо обратиться к лечащему врачу для диагностики состояния и лечения.