Консультации / Отоларингология
Гайморит
Пару недель назад обнаружил что одна ноздря почти не дышит, но насморка нет и не было довольно давно. Плюс небольшая мигрень. Был сделан рентген, хотелось бы узнать есть ли на снимке гайморит или нет. Спасибо.

К вопросу приложено фото
Судя по снимку, гайморита у Вас нет.