Консультации / Проктология

Подозрения на геморрой

Добрый день, у меня сидячая работа по 8-12 часов, раньше проблем не было, но сейчас утром когда ходила по большому увидела алую жидкую кровь, не капельки а небольшая струйка, затем все повторилось вечером в конце дефикации, при этом никакого дискомфорта не испытую, ни боли ни жжения нет, запорами не страдаю, никаких образований на анальном кольце нет. Анальным сексом не занимаюсь. Нужно ли срочно идти к врачу? В чем может быть проблема и на сколько это опасно? Спасибо!
Здравствуйте.Это может быть действительно опасно,скорее всего,эти симптомы связаны с внутренним геморроем,который сможет диагностировать только проктолог только во время осмотра.До установления диагноза не могу вам ничего рекомендовать,разве что детралекс и мукофальк.Здоровья.