Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Здравствуйте! Мне 26 лет, супругу 25. Планируем беременность, попыток еще не было. По гинекологии все что требовалось я прошла, никаких проблем не выявлено. В ходе подготовки сдали СГ. Прошу вас прокомментировать полученные результаты, с чего начинать лечение? Какие варианты возможны в нашей ситуации?
К вопросу приложено фото
Тератозооспермия- в этом эякуляте все сперматозоиды- дефектны.Зачатие не наступит. Варианты? - попробуйте пройти обследование и лечение, там видно будет.