Консультации / Терапия

Постоянная тошнота

Здравствуйте. Вот уже на протяжении 8 месяцев меня мучает постоянная тошнота, которая усиливается при волнении, так же полное отсутствие аппетита. Началось все неожиданно, я,будучи студентом, как всегда сидел на паре, но тут мне резко стало плохо, я вышел из аудитории, меня вырвало, следом я зашёл обратно, но мне вновь стало плохо, с горем пополам я вернулся домой и подумал что это обычное отравление и утром все пройдет. Но проснувшись, я понял, что это не так, меня снова вырвало, есть ничего не мог, да и не хотел. Через неделю мучений пошел к гастроэнтерологу, сделали ФГДС, обнаружили небольшой гастрит и рефлюкс -эзофагит, врач выписал лечение и диету, все пропил, все соблюдал, улучшений нет. Все так же не хочу есть и тошнит. Причем заметил что тошнота становится гораздо сильнее если я волнуюсь хоть немного. Скажите, пожалуйста. К кому обратиться и что вообще дальше делать, это очень мешает жить.
Сначала все же повторить визит к гастроэнтерологу для исключения органической патологии, а если после обследования нет объективных причин для тошноты и рвоты, тогда к психо-неврологу.