Консультации / Хирургия

Может ли ребенок 9мес проглатить иглу с шариком на конце не заплакав

может ли ребенок 9мес проглатить иглу с шариком на конце. не заплакав? потеряла иглу. хоть убей. не могу найти. уже боюсь вдруг в рот заташил. но он не каких видов не подает. все нормально. все как всегда. а мне страшно. что делать?
Может. В большинстве случаев подобные инородные тела проходят желудочно-кишечный тракт без каких-либо проблем самостоятельно.