Консультации / Отоларингология

Невралгия или отит

Добрый день. Около 2 недель болит одно левое ухо. Боль стреляющая, как будто нарывает. Дважды была и у невролога и у лора. Делали проверку слуха в наушниках: острая двусторонняя кондуктивная тугоухость. Лечение лор не назначил, отправил к неврологу. Т.к. вечером после лора была температура, невролог отправила опять к лору для исключения отитов. Лор посмотрела, воспаления не нашла. Отпраивла опять к неврологу. Что мне делать? Из лекарств купила отинум, капаю, делаю со спиртом примочки к уху, но по ночам, в полной тишине шум продолжается, то резкий, если положу спирт, засыпаю. Как быть?.. Если меня гоняют от специалиста к специалисту, а лечения нет. Что можно сделать в домашних условиях? И на что похожи: боль в наружном слуховом проходе (перед ним внизу), боль при надавливании на это место и боль при надавливании за ухом, шум в тишине пульсирующий, небольшая температура 36,9-37,3?
Как правило, ушная патология легко устанавливается при обычном осмотре. Если отоларинголог не находит патологических изменений в ушах, значит, проблема носит чисто неврогенный характер.