Консультации / Неврология

Остеохондроз нечастые головные боли

Сделал ТКДС сосудов, файл приложил. Один невролог просто прописал массаж и магнито-терапию, а второй наоборот говорит, что необходимо пить Кавинтон, мануальную и озонотерапию и так же она сказал, что есть признаки гипертензия, но на МРТ никаких признаков нет, можете уточнить кого слушать? Касательно симптомов, то частые головные боли не мучают, бывает периодическое покалывание, порой болят глаза, а не голова особенно при работе за компьютером. Иногда бывает шаткость походки. В основном мучает скованность в шее и грудном отделе, частые похрустывание. Так же бывает состояние будто что ли нереальности происходящего или будто все во сне и сильное чувство страха, что станет плохо, закружится голова или еще что... Потом успокаиваю себя все проходит и чувствую себя нормально. Сразу добавлю, что я очень мнительный. Может уточнить, что это может быть такое и стоит ли вообще переживать или это все психология и надо бороться с самим собой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это - ничего страшного, больше похоже на вариант нормы. В отсутствие регулярных головных болей и других симптомов ничего делать с этим не нужно. Массаж и магнитотерапию на воротниковую зону можно, если есть скованность в шее и "хруст".