Консультации / Хирургия

Ушиб

Добрый день! Сильно ударилась ногой -голеностопной частью, а именно веной, и она распуха в считанные секунды). Какая должна быть первая мед.помощь и какие действие в течении следующих дней. Заранее благодарна за консультацию.
Холод (колд-пак или пузырь со льдом),меновазин ,на худой конец,местно,детралекс внутрь,эластический бинт на ногу - рекомендации на 3 ближайших дня.Покажитесь хирургу.