Консультации / Педиатрия

Разнополые дети

Добрый день! Моей старшей дочери 7 лет, сыну 4 месяца. Мы с мужем спорим, он считает, что дочь не должна присутствовать при купании, переодевании брата, то есть видеть его голым. Я считаю, что ничего страшного в этом нет. Помогите прояснить ситуацию. В то же время, запрещаю мужу заходить к дочке в ванну, в комнату когда она переодевается. Он говорит, что у меня двойные стандарты. Спасибо!
Здравствуйте! да, получается, что двойные стандарты и есть--это раз Второй момент --это тонкая грань, важно, чтобы дети не считали наготу чем-то постыдным. А при таком довольно жестком подходе именно так оно и выглядит. И, вероятнее всего, дети потом будут считать это очень постыдным,а ведь это не так. Я бы ВАм рекомендовала пообщаться на эту темы с детским психологом, чтобы он посоветовал Вам, как сделать это деликатно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся