Консультации / Стоматология

русское "АВОСЬ"

Татьяна Юрьевна, здравствуйте. У меня 4 месяца кровоточили десна, думал пройдет (ничего не беспокоило) неделю назад, начался дискомфорт где-то внутри зуба внизу, как-то ныть, зудеть...и нижн. два зуба-резца (где и сосредоточена боль) стали сильно шататься. Пошел к врачу, врач почистил зубы от камня, 5дней полоскание Ангилексом и два раза мазала мне пастой (15мин.сидел с открытым ртом). прошло 10 дней- такой же дискомфорт (зуд...) чуть меньше кровоточат десна... но у меня стали разворачиваться (вдоль оси) два нижних резца, караул! Как их развернуть обратно...С уважением Владимир
Здравствуйте, Владимир, для того чтобы делать конкретные рекомендации необходимо больше информации о Вашей проблеме( хотя бы рентгеновские снимки). Возможно применение разных вариантов стабилизации зубов( например шинирование, ортодонтическое лечение) , но что применить в Вашем случае заочно сказать сложно