Консультации / Педиатрия

Врач ребенку назначил пантогам

У ребенка признали отставание в речевом и зпр, у него межзубное произношение, короткая уздечка, и он не может управлять кончиком языка, назначили пантогам после его приёма в течение недели начались изменения он стал спокойней , но у него стал выпадать все время язык, ночью как будто задыхается от этого стал просыпаться, что нам делать продолжать курс назначенный врачем 2 месяца или закончить?
Добрый день! Нужно сообщить лечащему врачу о появлении этих симптомов! Скорее всего, лечение будет дополнено другими средствами. Игнорировать это нельзя. Здоровья Вам!