Консультации / Педиатрия

Ярко оранжевые пятна на подгузниках

Доброго времени суток. моему сыночку 2 месяца. Два дня с утра на подгузниках, где моча, ярко оранжевые пятна, почти кирпичного цвета. Что это может быть? Было такое в роддоме, сказали для новорожденного это норма. Потом все прошло. Но теперь то уже он подрос....
Добрый день! Да, действительно это бывает у малышей. Постарайтесь чаще его прикладывать к груди. Если Вы не кормите грудью - больше поите. С уважением, Климова Ю.А.