Консультации / Неврология

Незаращение задней дуги С1 позвонка диаспора 8 0 мм

Здравствуйте, у моей дочи проблема со здоровьем. С двух лет эпиприступы,пьем противосудорожные препараты,в одиннадцать лет сделали операцию на сердце Дмпп закрыли окклюдером,последние шесть лет она принимает конвулекс,на фоне этого препарата приступов не было шесть лет,сейчас они возобновился,сделали компьютерную томографию и ей поставили диагноз незаращение задней дуги С1 позвонка диастаза 8,0мм. Может ли это влиять на приступы и что нужно теперь с этим делать.Сейчас ей 20 лет,живем в Кыргызстане.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, незаращение дуги никак не влияет на приступы.С уважением, доктор Малахов И.Ю.