Консультации / Логопедия

Ребенок говорит слогами

Добрый день, доктор! Моему сыну 1,5 года, его словарный запас составляет порядка 70 слов, но все эти слова- первый или любой другой слог. Например, кепка-ке, шапка-пка, горка-го, крем-ке и т.д, из полноценных слов только мама, папа, баба, деда, тетя, дядя, пока. Слова за мной повторяет, но опять же только слог. Количество новых слов с каждым днем увеличивается, а качество остается не изменным. Подскажите, стоит ли переживать? Стоит ли понимать ребенка? И считается ли это нормой?
Здравствуйте, нет причин пока для переживания. Все в пределах нормы.